Выданы первые ключи от квартир в 3-м корпусе

Первые дольщики 3-го корпуса жилого комплекса Sky House получили ключи от своих квартир. Поздравляем всех с этим радостным событием!

Выдача ключей организована во временном офисе в 3-м корпусе, там работают представитель конкурсного управляющего ООО «ОЛТЭР» и представитель управляющей компании «Союз Технологий», которой был передан на обслуживание корпус.

Записаться на получение ключей можно на сайте info-skyhouse.ru. У конкурсного управляющего вы сможете получить заверенную копию судебного акта, который в дальнейшем потребуется для регистрации права собственности.

По вопросу осмотра квартиры необходимо обращаться к ответственному специалисту, находящемуся в помещении первого этажа корпуса № 3 жилого комплекса Sky House по адресу: ул. Мытная, 40, стр. 1. Прием дольщиков производится строго по предварительной записи.

Время работы офиса ежедневно по рабочим дням, с понедельника по пятницу, с 13:00 до 18:00. Продолжительность осмотра квартиры — 45 минут. Дополнительная информация для дольщиков предоставляется во время работы офиса с 13:00 до 18:00 по телефону +7 968 627-77-58.

Что касается корпуса №4, то в отношении него будут проведены  необходимые юридические мероприятия, после чего дольщики смогут получить ключи. Строительство еще двух жилых корпусов (№№ 1 и 2) продолжается.